ЗАВОД КОЛЬЦЕВЫХ ЗАГОТОВОК
Качество в деталях
г. Омск, ул. 3-я Казахстанская, 4
Пн-Пт: 09:00-18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль

6-9 октября Завод кольцевых заготовок примет участие в Выставочной экспозиции Петербургского международного энергетического форума

18 сен 2015
Это мероприятие проводится с 1999 года по инициативе Правительства РФ и ОАО «Газпром», и на данный момент является одним из крупнейших тематических мероприятий в России, охватывающих все аспекты деятельности энергетической отрасли.

6-9 октября Завод кольцевых заготовок примет участие в Выставочной экспозиции Петербургского международного энергетического форума.

Это мероприятие проводится с 1999 года по инициативе Правительства РФ и ОАО «Газпром», и на данный момент является одним из крупнейших тематических мероприятий в России, охватывающих все аспекты деятельности энергетической отрасли.

Программа Петербургского энергетического форума включает: 

  • выставочную экспозицию,
  • деловую и конкурсную программы, 
  • биржу деловых контактов.

В 2015 году Деловая программа Петербургского энергетического форума будет проходить в рамках большого мультиформатного мероприятия – «Петербургской промышленной недели», включающей помимо энергетического - Форум деловой и инвестиционной активности СЗФО, Саммит Россия – Китай – Южная Корея и Международную конференцию «Маркетинг и менеджмент инноваций».

Петербургский международный энергетический форум традиционно привлекает большой интерес профессионального сообщества и вызывает широкий общественный резонанс. В 2015 году мероприятии примут участие более 150 компаний – мировых лидеров в области энергетики, энергосбережения, разведки, добычи и переработки, транспортировки нефти и газа из России и зарубежных стран. Более 100 компаний представят приоритетные проекты, новые технологии для освоения, транспортировки и переработки углеводородных ресурсов. Среди участников выставочной экспозиции Газпром, АК «Транснефть», Ижорские заводы, Концерн Росэнергоатом, Кабельный завод «Кавказкабель», ОМЗ-Спецсталь, Московский завод «ФИЗПРИБОР» и многие другие.

Ждем вас на стенде нашего Завода J3.6 в Павильоне F.